Боль в пояснице — вопрос №2567371
Здравствуйте. Маме 64 года начала болеть поясница. Затем боль больше перешла на бедро и теперь болит вся нога, отдает в пах. Боли в любом положении. Обезболивающие боль не снимают. Кололи диклоберн, мелбек. Пила Нимесулид. Ничего не помогает.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!