Расшифровка анализов мочи

26 неделя беременности, анализы мочи не очень, прошу расшифровать

Хронических нет
34 года

Здравствуйте.
Файл не видно

Увидела.

Нитриты в моче могут говорить о том, что есть инфекция мочевыводящих путей. В таких случаях рекомендуют сдать бак.посев мочи с АЧ

Добрый день! Прикрепила файл

Ответила выше

добрый день, прикрепите, пожалуйста, анализ .
мочу собирали по всем правилам- подмылись, собрали среднюю порцию, влагалище закрыли тампоном?

Добрый день! Прикрепила файл. Все собрала по правилам, кроме тампона — первый раз слышу о таком способе, буду знать.

Принятый ответ

у вас хороший анализ на самом деле.
есть небольшое количество нитритов, ничего страшного нет в этом. может быть как раз связано с погршностью в сборе.

Здравствуйте.
По анализу мочи ничего критичного нет, есть нитриты, которые бывают при нарушении техники сбора. Воспаления по моче нет.
В данной ситуации рекомендуется контроль мочи через неделю, собираем среднюю порцию мочи предварительно подмываемся теплой водой без мыла влагалище прикрываем тампоном собираем в стерильную банку.