Боли в пояснице
Добрый день Последние несколько дней ноет поясница , прям неприятно, и лежа и сидя , не зависит от положения Выделений нет кровянистых, мажущих Последнее узи 22.10 Проблем с кишечником нет Что это может быть? В больницу может?
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина, как мочеиспускание? Какой день цикла? Вы предохраняетесь?
Беременность 11 недель
Не указала, извините
Это может быть во время, беременности, если низ не тянет как перед месячными, нет кровянитсых выделений, тогда наблюдать, пока половой, физ покой, больше отдыхать.
Принятый ответ
Здравствуйте, так могут проявляться проблемы с почками поэтому в таких случаях назначается ОАМ. Вам уже назначен первый скрининг?
Да, 30 октября
Завтра тогда на прием схожу
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно сдать общий анализ мочи. Если нужно по анализу, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Исключить патологию мочевыводящей системы.
Если все хорошо, кишечник так же в норме, исключить угрозу выкидыша. Если шейка матки длинная, матка не в тонусе, угрозы преждевременных родов нет.
В качестве спазмолитика можно принимать Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте..боли и рези при мочеиспускании нет?