Консультация гинеколога /

Боли в пояснице — вопрос №2567748

Добрый день
Последние несколько дней ноет поясница , прям неприятно, и лежа и сидя , не зависит от положения
Выделений нет кровянистых, мажущих
Последнее узи 22.10
Проблем с кишечником нет
Что это может быть? В больницу может?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте, Кристина, как мочеиспускание? Какой день цикла? Вы предохраняетесь?
Принятый ответ
Клиент
Беременность 11 недель
Не указала, извините

Гинеколог
Это может быть во время, беременности, если низ не тянет как перед месячными, нет кровянитсых выделений, тогда наблюдать, пока половой, физ покой, больше отдыхать.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, так могут проявляться проблемы с почками поэтому в таких случаях назначается ОАМ. Вам уже назначен первый скрининг?
Принятый ответ
Клиент
Да, 30 октября
Завтра тогда на прием схожу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Нужно сдать общий анализ мочи. Если нужно по анализу, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Исключить патологию мочевыводящей системы.

Если все хорошо, кишечник так же в норме, исключить угрозу выкидыша. Если шейка матки длинная, матка не в тонусе, угрозы преждевременных родов нет.
В качестве спазмолитика можно принимать Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..боли и рези при мочеиспускании нет?