Заложен нос — вопрос №2568234
Ребенок 1год4мес, заболела в пятницу. Ночью 1 раз поднимается температура 37,5-38,0. Заложен нос, промывали, капали називином и все было хорошо. Сегодня (воскресенье) заложило нос в 12 дня и вот уже 16.00 и нос не пробивается.
Что делала: промывала солевым раствором, аспиратором высасывала, антигистаминный (фенистил) давала , називином капала. Нос по прежнему заложен. Переживаю ,что такой сильный отек не проходит и ребенок не может спать
Возраст: 22
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!