Пропустила 2 таблетки Джес+

8 день цикла сейчас. Пью только вторую пачку. Получается одну целую пропила и вот 8 день приёма второй пачки. В пятницу 22 августа в 22:00 должна была выпить таблетку джес(это 6 день цикла) В субботу 23 августа в 22:00 должна была выпить таблетку джес(это 7 день цикла) Вспомнила в воскресение 24 августа в 01:00 ночи и выпила сразу две, за пятницу и субботу. За воскресение ещё рано пить. Что дальше делать? Нужно ли пить пустышки вконце приёма пачки? Можно ли дальше продолжать приём джес?

После кесарево прошло 3 месяца.
31 год

Здравствуйте, вы всё верно сделали. За воскресенье принимать таблетку как обычно в положенное время в 22.00 и далее по схеме. В ближайшие 7 дней необходима дополнительная контрацепция. Перерыв можно делать как обычно.

4 таблетки пустышки это и есть перерыв?

Да

Здравствуйте.
Вы правильно сделали что выпили две пропущенные таблетки, теперь продолжаете согласно вашей схеме прием за воскресенье в 22ч. С целью предохранения от беременности рекомендуется контрацепция на 7 дней.
Пустышки принимать , все как есть в упаковке для того чтобы не запутаться.

Здравствуйте.
Женщина действительно должна принять пропущенный препарат как только вспомнит о пропуске . Но важно предохраняться снова в течение 7 дней , так как снизился контрацептивный эффект. Важно продолжать принимать препарат по схеме и без пропусков ( принять препарат до конца все таблетки)

Здравствуйте, вы пропустили 2 таблетки в начале приёма, поэтому дальше необходимо принимать таблетки в обычном режиме, включая пустышки. В течение 7 дней необходимо использовать дополнительные методы контрацепции, например презерватив.

Принятый ответ

Здравствуйте. В таком случае вы продолжаете прием дальше по схеме и активные и неактивные допиваете и начинаете новую упаковку кок , ничего страшного,но рекомендуется дополнительная контрацепция. Вы все правильно сделали , что допили пропущенные таблетки.