Помогите определить, что за болезнь, и подскажите лечение
Пару часов назад у меня началось жжение в области паха после семяизвержения, при этом часто хочется в туалет, однако мочи выходит "три капли", иногда знобит. Прошу вас, подскажите, что это и как лечить. Заранее благодарен!
Добрый день. Похоже на острый воспалительный процесс. Скорее всего воспаление в простате. Какая температура?
Игорь, здравствуйте! Температуры нет, стал пить лекарства от цистита, вроде стало проходить
Сколько Вам лет? Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови. Половой покой
Какие препараты принимаете?
Игорь, 18 лет, пью "канефрон н" и отвар укропа, иногда промываю половой орган в растворе марганцовки
Сдайте анализы, которые я вам рекомендовал
Игорь, хорошо, спасибо)
?