Нужно ли делать прививку?
Добрый день. 6 дней назад меня укусила уличная собака за ногу. Укус не большой, но повреждение кожи небольшое было. Нога не болит, не беспокоит. После укуса протерла ногу перекисью (на работе обработать возможности не было) и вечером помыла с мылом. Прививки от бешенства делаю. Хочу сделать прививку от столбняка. Не поздно ли ее делать ведь прошло 6 дней? Признаков пока никаких нет.
Добрый день. У вас есть данные относительно даты последней ревакцинации от столбняка? Если есть, то нужно отталкиваться именно от них - что именно стоит делать в качестве экстренной профилактике.