ЛИШАЙ! чем лечить — вопрос №2568701
добрый вечер! сыну почти 5 месяцев ,на плече неделю назад появилось пятнышко шелушащееся, не сразу даже заметила. И вот пару дней назад их стало уже 4 штучки. По краям ободочек и шелушится. Обрабатываю бетадином, но сегодня еще одно получилось. Можно ли использовать клотримазол мазь? животные у нас есть, гуляют по улице,но на них не нашла лишая. Еще перед этим болели ,пили антибиотики. По описанию похож на розовый лишай.
Возраст: 24
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!