Аллергия на глазах
Добрый день! Аллергия после ламинирования и окрашивания ресниц, жжение, отек, покраснение. Использую альбуцид, гидрокартизон, ромашку и антигистаминные. Ничего не помогает! Подскажите, пожалуйста, еще можно?
Здравствуйте.
Надо капать местно антигистамин. Капли олопатадин 2 раза в день и корнерогель также 2 раза в день спустя 10 мин после капель.(это декспантенол-регенерирующий).
Здравствуйте! Жжение и покраснение только век? На протяжении какого времени это все Вас беспокоит?