Месячные на фоне приема джес
Здравствуйте. Принимаю Джес 4 года. Таблетки мне подходят, проблем и побочных эффектов не было. В том месяце в середине были 2 дня мажущие темные выделения незначительные, месячные пришли вовремя. В этом месяце на 16 активной таблетке снова появились темные выделения, уже более обильные, нужна ежедневная прокладка, идут 4 день, тянет низ живота. Что это может быть? Бежать к гинекологу?
Добрый день! Надо сделать УЗИ и посмотреть шейку на кресле, выяснить есть ли какие причины для данных выделений, а затем уже решать продолжить прием или сделать перерыв. По обильности это конечно не кровотечение, поэтому экстренности нет что бы бежать, но сделать узи стоит в ближайшее время.