Дыхание у малыша 1,7

Здравствуйте,стали замечать у сына 1,7, дыхание странное когда над чем-то зацикливается,например смотрит мультик,чем-то увлечен как будто постанывает дышит,приложу видео если загрузится,ребенок развит по возрасту,сел,пополз,пошел рано,повторяет слова,отвечает на все просьбы

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
прикрепите ссылку на видео
Как давно жалобы?

Надежда Александровна, здравствуйте,по времени не могу сказать,раньше думали что специально так делает, сейчас стали обращать внимание,ночью,или когда гуляем,и в другое время такого нет. https://cloud.mail.ru/public/C7W8/NMGtiBffB

Это может быть вариант нормы
Я бы рекомендовала осмотр лор врача
Так может проявляться гипертрофия аденоидов

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно так ребёнок выражает эмоции, переживает за персонажа.

Наталья Александровна, здравствуйте,то есть ничего критичного нет?еще как он ложится спать у него в начале первых часов сна потеет голова,потом уже все нормально,витамин д даем детримакс

Рекомендую сдать общий анализ крови.
Витамин Д в какой дозировке даёте, утром даёте?

Наталья Александровна, утром по 1 капле

Дозировка 1000 МЕ. Ежедневно утром.