Розоватые выделения — вопрос №256913
Здравствуйте!Мне 51 год, месячных не было семь месяцев, вчера были розоватые выделения совсем чуть-чуть, у меня миома матки 8 недель, скажите пожалуйста, что это могут быть за выделения? Месячные до этого путались, приходили раз в 2-3 месяца,обычные. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!