Что вас беспокоит?
Розоватые выделения
Здравствуйте!Мне 51 год, месячных не было семь месяцев, вчера были розоватые выделения совсем чуть-чуть, у меня миома матки 8 недель, скажите пожалуйста, что это могут быть за выделения? Месячные до этого путались, приходили раз в 2-3 месяца,обычные. Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Месячные ещё могут придти, но лучше всего сделать узи органов малого таза, оценить состояние эндометрия и миомы. Больше Вас ничего не беспокоит?
Любовь, нет, ничего не беспокоит, болей нет.
Принятый ответ
Хорошо, тогда первое это узи органов малого таза, потом осмотр на кресле, оценка шейки матки.
Любовь, спасибо,пойду на УЗИ.
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии эндометрия или же из -за роста миомы матки.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Алексей, спасибо,пойду на УЗИ.
Здравствуйте. Запланируйте узи малого таза: исключить гиперплазию эндометриты, полип эндометриты и тп. так как патология эндометриты - одна из частых причин и кровомазаний и кровотечений.
Юлия, спасибо,пойду на УЗИ.
Здравствуйте. Не думаю что это месячные. Скорее всего это миома или возможно эндометриоз. Вам нужен осмотр гинеколога и УЗИ матки и придатков
Асиет, спасибо, пойду на УЗИ.
Похожие вопросы по теме
- 7 Ноября 20152 ответа
- 12 Января 20161 ответ
- 5 Июня 20201 ответ
- 8 Августа 20202 ответа