О давлении

Можно ли колоть витамин В-6 и алое есле давление 100 на 75. Эти уколы не понизят давления .? Месяц пила таблетки витамин В -1,В-6,В-12. От остеохондроза переизбыток неможет быть после таблеток есле проколоть плюс к таблеткам уколы алое витамин В-6 и витамин В-12

Здравствуйте.
Витамины группы В и алоэ АД не понижают

Здравствуйте. Данные препараты не влияют на уровень артериального давления