Пульмикорт и Беродуал
Здравствуйте, ребенку 3 года попали в больницу с бронхитом В выписке написано принимать Будесонид0.5мл Ингаляционно, 2 раза в сутки утром, вечером, 5 дней,; Ипратропия бромид+Фенотерол0.005фл Натрия хлорид2.0мл Ингаляционно, 3 раза в сутки утром, днем, вечером, 3 дня,; Пульмикорт нужно разводить с физ раствором ? И во второй ингаляции Беродуал сколько не понимаю
Нет
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Пульмикорт нужно разводить 2 мл физ раст , после ингаляции умывать лицо.
Беродуал в дозировке 1 кап на кг веса , но не более 20.