Это геморрой?
Неделю назад почувствовал боль в заднем проходе, сфотографировав увидел увелтчение одной стороны анального отверстия. Боль при хождении и в положениях сидя и лёжа
Здравствуйте, без фото сложно ответить на Ваш вопрос, но вероятно речь идет о геморрое
Подскажите пожалуйста , как лечить? И как часто он будет появляться и что делать чтоб он не появлялся ? Очень снижается качество жизни , это приговор в 32 года? Теперь всю жизнь он будет менч беспокоить?
Без фото возможно сказать, что и как лечить.
Рекомендуется очный осмотр проктолога для уточнения диагноза и лечения