Консультация трихолога /

Сильно выпадают волосы — вопрос №2569827

Добрый день. В мае 2023 года мне поставили диагноз андрогенная алопеция после сильного похудения, были очаги выпадения волос на висках, очень уменьшился объем, назначили спрей Дюкрей для мужчин. Пользовалась 2 месяца, потом не рискнула, т.к. забеременела. Во время беременности волосы перестали выпадать, стали гуще. На данный момент ребенку 7 месяцев, выпадение возобновилось через 3 месяца после родов и продолжается по сей день.
Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации, чем помочь и возобновить рост волос.
Фото волосистой части головы и последние анализы прилагаю. Препараты железа принимаю уже 2 месяца.

Возраст: 24

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александра
Причина выпадения - гормональные изменения, стресс
Для выявления возможных причин нужно сдать : витамин Д, гормоны щитовидной железы (ТТГ, св.Т3, св.Т4), ферритин, сывороточное железо, минералы (цинк, магний, кальций, медь, селен, фосфор) и витамины (А, Е, С, группа В)
Из гормонов смотрите: пролактин
АКТГ, суточный кортизол в моче

Уход для восстановления роста и внешнего вида волос: Шампунь Anaphase или Eucerin для роста волос. Питательная маска для волос Nutricerat от Ducray
Все в аптеке
Можно взять линию Селенцин в аптеке
Пантовигар шампунь и лосьон
Результаты ждать не меньше 4 мес регулярного применения

Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Грудью сейчас кормите или нет? Чтобы понять какие препараты Вам можно предложить.