Первый анальный секс
Вчера с молодым человеком был первый анальный секс,принципе было не больно,мы переходили на вагинальный и снова на анальный,закончил он в анальный,я лежала все время на спине,в душе заметила что-то белое в промежности вагины, сперма наврятли могла попасть туда , что это может быть мои выделения или слюни ? Помогите пожалуйста , очень переживаю
Добрый вечер! Это выделения при возбуждении, не переживайте!)