Можно ли забеременеть от анального секса без презерватива

Здравствуйте, можно ли забеременеть от анального секса? Понимаю, что это невозможно, но начиталась всякого в интернете и сижу вся как на иголках. За цикл три раза был анальный секс. Первый раз не предохранялись, закончили задолго до того, как партнер кончил, второй раз был уже в презервативе, закончили также задолго до конца, третий раз снова был без презерватива, в этот раз партер вытащил и сразу кончил. 1. Могла ли я таким образом забеременеть? 2. В последний раз, когда партнер кончил, могла ли сперма остаться внутри, попасть во влагалище и привести к беременности? Привыкла перед месячными щупать шейку матки, перед ними она легкоподвижная, мягкая и приоткрытая. По календарю через два дня месячные, снова щупала матку, а она плотная и закрытая, вся перепугалась сразу, очень боюсь

Нет
18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! При анальном сексе беременность абсолютно исключена, она может наступить только после классического полового акта с эякуляцией во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет
В вашем случае беременность полностью исключена
Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не возможна

Принятый ответ

Здравствуйте.
1.Нет
2. Беременность так не наступит.

Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 100% .у вас небыло вагинального па с эакуляции во влагалище. И шейку не нужно трогать перед каждой менструации, её можно травмировать

Здравствуйте, при анальном сексе беременность не наступает
Беременность возможна при полноценной эякуляции во влагалище