Консультация гинеколога /

Помогите разобраться пожалуйста — вопрос №2570322

25 недель беременности.Чувсвую себя хорошо, давление в норме. Единственное,что не могу есть мясо,меня от него тошнит. Раньше такого не было. Как забеременела,мясо это не мое. Пришли анализы,я теперь переживаю. На сколько они плохие? Могут ли положить в больницу из за таких анализов?Опасно ли для малыша? Для меня на сколько опасно. Шевеления чувствую хорошо,малыш активный. Скрининг был прекрасным,вообще абсолютно все хорошо. Единственное вот эти анализы меня напугали. Имеется лишний вес,был токсикоз,потеряла 12 кг. Вес сейчас с момента как скинула 12 кг прибавился всего на 300 гр. Прием у меня завтра,но я с ума сойду пока дождусь завтра поэтому хотела узнать сегодня

Возраст: 28

Хронические болезни: Пиелонефрит хронический.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальные анализы для беременности, ни одного патологического показателя нет.
В больницу не положат.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, вы меня успокоили ?я уже так испереживалась. То соэ 53,то д димер высокий.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
СОЭ при беременности не определяют вовсе.В связи с изменением белкового состава крови эритроциты оседают, как хотят. Д-димер тоже не используют при беременности.
Клиент
Игорь Игоревич, а 119 гемоглобин,нужно что то принимать ? Там и креатинин понижен это вообще тоже нормально?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Все ваши показатели нормальны для беременности. Предпринимать ничего не нужно.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, в целом у вас нет серьезных отклонений, все отклонения допустимы при беременности. Если не хотите мясо ищите другие источника белка - яйца, сыр и др.
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое. А вот с гемоглобином?
Гинеколог, Акушер
У вас отличный показатель гемоглобина, норма про беременности 110 и выше
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое. В общем переживать не стоит,все хорошо
Гинеколог, Акушер
Да верно
Гинеколог
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо огромное,теперь я спокойна
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По анализам все хорошо, отклонений нет