О состоянии коленного сустава
Здравствуйте. Мне 51 год. С ноября 2019 г. беспокоит правое колено. Болеле, не могла стать на ногу, лечила блокадой, алфлутопом, гелем Румакар. Облегчение было, а сейчас, видимо, обострение и другая картина: колено отухло и болит при сгибании. По лестнице вниз еле спускаюсь. Прием везде ограничен. посоветуте, пожалуйста,что делать и как лечиться. Спасибо Вам.
Здравствуйте. Мочевую кислоту в крови проверяли? Что из обезболивающих есть дома?