Вероятность забеременеть
Здравствуйте. После первого защищённого полового акта молодой человек пошёл в душ, потом решили продолжить, смазка попала на руки, которыми надевали презерватив. Вопрос, какова вероятность забеременеть от смазки, которая попала с рук на презерватив? Цикл у меня всегда был нестабильным (от 29 дней до 50). На момент полового акта был 30 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте, таким образом беременность не наступит, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте беременность в таком случае невозможна.
Принятый ответ
Здравствуйте, таким образом забеременеть нельзя, только при полноценной эякуляции во влагалище. Не волнуйтесь, беременность не наступит однозначно
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы не забеременеете в данном случае, не переживайте. Во первых эякулят должен попасть во влагалище, во-вторых у Вас дни цикла нефертильные
Здравствуйте.
Беременность от смазки не наступит. Для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище. Не волнуйтесь.