Сгустки крови во время месячных — вопрос №2570682
Здравствуйте! Ведем подготовку с мужем к беременности. Я уже несколько лет не могу найти ответ на вопрос, от чего у меня сгустки при месячных. Длительность 3-4 дня. 1 день обильные сгустки, 2 день меньше, но тоже сгустки. Делала УЗИ на 8 день цикла. Узист написала "возможны мелкие полипы", "складчатость на матке" Врач-гинеколог взяла анализ на онкоцитологию, тк увидела небольшую эктопию. Итог: прописала мне Дюфастон 9 дней (до след месячных), свечи Галавит. пришла онкоцитология: воспалительный тип. Еще прописала свечи Полижинакс на 10 дней. ВПЧ сдавала в мае этого года - отрицательны все типы (до этого у меня был 52 тип несколько лет) Хотелось бы услышать мнения еще экспертов об этом лечении.
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!