Грыжа меж диска
Здравствуйте, через 2 дня назначееа плановая госпитализация в нейро центр, диагноз спинальный стеноз, грыжа меж диска L3L4, нога правая можжит, немеет при движении, вплоть до пальчиков стопы, вопрос такой могут ли перенести операцию в связи критическими днями, на 30.10 будет 4 день, т. Е практически закончатся, операция по квоте. Можно ли пропить Доцидон накуне, или его нельзя для свёртываемости...
Принятый ответ
Здравствуйте
Операцию вероятнее всего не перенесут. . Дицинон уменьшит обьем кровотечений. Но перед операцией принимать не стоит.
Принятый ответ
Добрый день! Обычно не желательно проводить операцию в первые 3 дня. Но всё будет зависеть от доктора и от объема операции, вполне возможно, что отложат на пару дней.
Скажите пожалуйста стоит об этом сообщить заранее, или когда по прибытию в центре уже рассказать ситуацию?
Лучше заранее связаться с доктором.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше заранее этот вопрос обговорить с лечащим врачом, но тк на момент госпитализации менструация закончится, скорее всего ничего уже отменять не будут.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно в таких случаях операцию переносят!