Узи беременность

Делала УЗИ по УЗИ и по дате 6 недель 1день и по эмбриону. а по плодному яйцу 5 недель. Если я вам скину узи. Можете посмотреть и сказать это серьёзное или нет

Цистит. Тахикардия. Воспаления правой почки нефрит.
25 лет

Здравствуйте, прикрепите результат

Здравствуйте, какой вопрос Вас интересует? Прикрепите анализы

Здравствуйте! Если у вас в полости матки есть плодное яйцо, в нем желточный мешок, для данного срока достаточно. Сделайте контрольное Узи через 5-7 дней чтобы отследить динамику роста

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, такая разница является нормой, Пройдите УЗИ через 10 дней и всё должно быть видно