Замершая беременность
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на Узи в 12 недель, мне поставили замершую беременность на сроке 6 дней, 4 дня. Врач в больнице предлагает сделать вакум, но сказал что можно таблетками попробовать. Напиши, пожалуйста, ваше мнение в такой ситуации, какой метод лучше в данной сиуации? . Шейка Матки загнута к верху, были одна беременность кесарево. Плодное яйцо сказали на узи большое, матка тоже.
Принятый ответ
Здравствуйте. При нахождении в стационаре можно прервать беременность медикаментозно, это наиболее щадящий метод
Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Единственное, что не дают гарантии, что все выйдет сразу и не исключают что может понадобиться вакум
Это не исключается на любом сроке к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно конечно медикаментозно прервать беременность , он наиболее щадящий метод .
Принятый ответ
Здравствуйте, в стационаре можно прервать беременность медикаментозно, это лучше, но бывает так что может понадобиться после вакуум, если выйдет не все.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше начинать с таблетированного метода прерывания.
Если не получится переходить на хирургическое прерывание
Принятый ответ
Здравствуйте. Да в данной ситуации можно выбрать медикаментозное прерывание беременности.