С 2018 года падают лейкоциты до уровня 2,7

На фоне обильных месячных всегда низкий гемаглобин, но начиная с 2018 года и по сей день низкие лейкоциты до 2,7. В чем может быть причина? Ферритин сейчас 11, лейкоциты 2,7, гемоглобин 116.

Хр. танзилит, геморрой
35 лет

Здравствуйте, целевой ферритин 30 нг/мл и выше. Нужно как следует пролечить железодефицит.
По лейкопении пройти обследования с терапевтом:
- Уровень витаминов В9, В12
-общая биохимия+ с-реактивный белок+ ГГТП
- УЗИ брюшной полости, лимфоузлов
- антитела к ВИЧ, вирусным гепатитам
- АНА, антитела к бета2гликопротеину1, кардиолипину М и G, АСЛО, ревмофактор
-ТТГ, Т3, Т4 св, анти ТПО( патологии щитовидной железы).