СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте, у меня уже 7 лет как эрозия шейки матки, недавно сдала анализы, можете объяснить что это значит по анализам?

27 лет
28 Октября 2024·Просмотров: 94·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

По цитологии дисплазия лёгкой степени, также обнаружен ВПЧ, в этом случае рекомендовано сдать фемофлор 16, пройти точное лечение и пройти кольпоскопию, при необходимости биопсию, дальнейшая тактика по результатам обследования

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.