Поясните анализ
Сдал анализ после жалоб жены о появлении у неё молочницы после па
Доброго времени суток. По анализу всё хорошо.
У вас нет никаких проблем. Вы не причина проблем у супруги.
Владимир Александрович, возможно ли воздействие моей условно-патогенной флоры на её, и появление у неё молочницы ввиду сниженного иммунитета у неё? У неё каждый раз после полового акта молочница или дисбактериоз. Пролечится но при новом акте опять появляется
Принятый ответ
Половой член не стерильный по умолчанию. Если так брать, то в этом ваша вина. На самом-то деле именно с супругой необходимо разбираться, почему у неё возникают жалобы. Вы повторюсь не причина. Тем более у вас даже кандида не найдена!
Здравствуйте. По данному анализу патогенов нет. То, что обнаружили лечения не требует. Стерильности не будет. Всегда присутствует условно - патогенная микрофлора. При отсутствии жалоб лечение не требуется. Партнёрше нужно сдать мазки на микрофлору, Фемофлор скрин. Если есть проблемы с ЖКТ, то пролечить.
Добрый вечер.Супруге посетить гинеколога.Вам лечить нечего,пусть восстанавливают ей флору.