Зпрр и аутические черты

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Ребёнку 2.7 лет ,не разговаривает,говорит мама,папа,баба и больше ничего Пошла к неврологу,он сказал у нас ЗПРР с аутическими чертами ,отправил нас на анализы и ЭЭГ Прошли его , но я там совсем ничего понять не могу

Нет
26 лет

Здравствуйте, Светлана! После ЭЭГ вы должны обратно к неврологу пойти. Он посмотрит результаты и, при необходимости, назначит терапию или направит к профильному специалисту