Желтый стул с прожилками крови
У меня проблемы с кишечником уже 3 года, то понос то то обычный стул но сплюснут кал. Год назад делали колоноскопию нашли колит, но боли в кишечнике не проходят, то с лева болит, то над пупком. Сейчас последние несколько дней жидкий желтый сту с прожилками крови. Две недели назад делал ретроманоскопию диагноз геморй 3 степени 5 узлов.
Добрый день. Прожилки крови из-за геморроя, нужно его обязательно лечить. Этим занимается проктолог. Возможно, что геморроидльные узлы нужно будет удалять, но это будет известно после осмотра у проктолога. Что касается стула, то есть бланк колоноскопии? Что за колит нашли?