Тромбоз глубоких вен.

У меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей уже 5 лет. Сегодня муж попал в больницу с таким же диагнозом. Возможна ли операция если тромб под коленом? Как дальше реагировать на болезнь и возможно ли встать на очередь на бюджетную операцию?

Здравствуйте, тромбозы венозные в большинстве своем лечатся без операции консервативно