Коричневая мазня — вопрос №2572566
Срок 5 недели 4 дня
В пятницу началась коричневая мазня
Пила транексам
10 штук по 250 мг выпила с пятницы по воскресенье
Пью дюфастон 2 таблетки в сутки
В субботу была на узи
По узи все хорошо отслоек нет
Пока мазня есть , но только на бумаге когда в туалет схожу и то можно сказать скудно
Может быть замершая или что ?
Года три назад на узи ставили небольшой полип цервикального канала
Живот не болит
Может что иопять попить транексам или увеличить дюфастон ? Или добавить утрожестан
на ночь ?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!