Увлечение печени,ожирение

АЛТ 35,5 а АСТ 33,5 уровня общего белка,это критично??

Гепортаническая
50 лет

Здравствуйте)
Увеличение ферментов печени может быть симптомом жировой болезни печени , особенно если отмечается избыток массы тела .
Для уточнения обычно рекомендуют дообследование : Липидный профиль( общий холестерин, ЛПНП,ЛПВП,Триглицериды) , УЗИ ОБП

Так же увеличение ферментов печени может быть в следствии применения большого количество БАДов или витаминов
Насчет общего белка не очень понятно описали , по результатам анализов он увеличен или уменьшен ?