Коричневые выделения

Нормально ли что на 8-й день после начала менструации сохраняются коричневые выделения?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если они скудные и мажущие и при этом по УЗИ нет никакой патологии то это норма

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте

Да, мажущие остаточные выделения еще могут быть. Обычно ранишь заканчиваются выделения? УЗИ давно делали?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Менструации в норме могут продолжаться до 8ми суток. Если в этот день не прекратятся, нужно выполнить УЗИ ОМТ, чтобы исключить органическую патологию (кисты, полипы, эндометриоз)

Принятый ответ

Здравствуйте, в норме менструация длится до 7-8 дней. Если более пройдите узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте
Как давно выполняли узи? Аденомиоз не выставляли?

Здравствуйте. 8 день это крайний день для окончания менструации. Если будут дальше продолжаться тогда сделайте узи