Тревожность
Добрый день, мне 29 лет полных, в последнее время частотмучаюсь от таких симптом как :тревожность, агрессия, беспокойство раздражительность, учащенный пульс всегда 100 а то и больше,, потлмвость, при стрессе поднимется давление 140 моё рабочее 110, головные боли,, плохая память, панические атаки ночью, ранее были сонные параличи, плохой сон. Отёки на лице по утрам, отёк ног в течении дня. В детстве мне ставили вегето сосудистую дисанию. По анализам все хорошо. Обратилась к терпавту та прописала мне мебикар пить 500 мг один раз в день. Примерно пить 1, 5 месяца. А после если не поможет направляет к психотерпвету, я просто не понимаю разве не нужно лечит вегето сосудистую дистанию, пожалуйста подскажите что мне делать и куда обращаться. Спасибо
Елена,здравствуйте!В таких ситуациях обычно рекомендуют проверить гормоны щитовидной железы ( ТТГ,Т3,Т4,Антитела к микросомальной тиреопероксидазе)
Дария Олеговна, добрый день, гормоны проверяны, они в норме