Травма Вены или артерии — вопрос №2573401
Вчера упала и разбилась картина
Куча мелких осколков разлетелись и я даже не почувствовала как один вошел в ногу
Начала собирать осколки и увидела как струйкой вверх течет кровь
Крови было очень много я испугалась вызвала скорую
Скорая ехала долго ,кровь текла . Приехала и Мне приложили лед
Отвезли в травмпункт
В травмпункте осколок не нашли залили бетадин и забинтовали .
Я очень бодал что у меня остался там осколок и вдруг он попадает в кровоток?
Рана маленькая но глубокая
Сегодня утром все посинело причем не в месте раны а подальше
Нажимаю когда больно
Заливаю бетадин снова бинтую
Шипит
Скажите мог ли там остаться осколок? И возможно ли образование тромбов после повреждения артерии? У меня и так варикоз 1 степени Вены в плохом состоянии
Очень переживаю
Возраст: 31
Хронические болезни: Варикоз ,паническое расстройство ,всдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!