Субфебрильная температура 1,5 месяца. — вопрос №257342
Добрый день! 1,5 месяца держится температура, первые 2 недели 37.1-37.2, далее поднялась до 37.7. Слабость, головокружение иногда тошнота. Иногда опухают колени, болят суставы. Боли в грудине. Тахикардия более 100. Был поставлен фарингит, ринит, пролечилась, пропила антибиотики, но температура упала только на 1 день и опять 37.5. КТ грудной клетки норма, мазки на флору и вирусы норма, Вич отрицательный, ОАК сначала воспаление, сейчас норма, ОАМ норма, феритинг, магний норма, сердце, почки, малого таза норма, биохимия и ревмопробы норма. Появилась сыпь красные точки на правой руке только, никак не беспокоит. Что это может быть? Какие ещё доп анализы можно сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!