Запор на смеси — вопрос №2573471
Добрый день.
С рождения на ИВ, ребеночек пьет нутрилон премиум. Со стулом все было хорошо. Сейчас ребеночку 8 дней, вчера за весь день сходил немного очень густой кашицей без непереваренных комочков утром. Так же тужился весь день и не какал, сегодня так же тужится до красного личика и покакать не может. Как быть в такой ситуации? Водичку предлагаю ему.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!