Какая у меня буква годности в военкомат?
OD Sph: -4.0, Cyl: -2.0, ax: 20 OS Sph: -4.0, Cyl: -2.0, ax: 155 Dpp=66mm
Сложный астигматизм
20 лет
Добрый день. Если данные получены на расширенный зрачек,то по сильнейшему меридиану у вас -6.0, что является средней степенью миопии и будет присвоена категория Б3( с ограничением по роду войск).
Военкомат принимает данные скиаскопии на широкий зрачек,возможно проведя это исследование в одном из меридианов будет больше -6, хотя бы -6,25- тогда этому уже будет категория В( не годен в мирное время).