Что вас беспокоит?

Девушка рассказала такую историю правда или нет?

Девушка рассказала такую историю что она ездила к геникологу и ей сказали что у неё какая-то остаточная беременность то что плод нельзя спасти и за пол месяца там плод был почти десять сантиметров и что-то пошло не так и плод внутри разрушился осталось два сантиметра ей дали таблетку и через пол часа все остатки плода вышли сказали что если бы обратилась раньше то плод можно было бы спасти а если позже то сама бы умерла такое вообще может быть ? Бывает ли такое?

18 Мая 2020·Просмотров: 313·Александр

Принятый ответ

Написано немного непонятно ,без знаков приминание сложно понять )

Выписка есть у девушки о таких приключениях ?может имеет ввиду что плод умер и просто могло инфицирование произойти ?воьшем странная история на уровне фантастики ,вы срок знаете беременности ?

Эльвира, срок точно сказала не смогли определить

Ну это уже странно ,10 см плод это приличный срок и что человек неидеальное о беременности ?да и врачи могли запросто понять на каком сроке умер по размерам ,конечно если не прошло много много недель ,вилюбом случае никто вам точно не скажет ,потому что история написана тоже сумбурно .

Эльвира, ей сказали что срок примерно был около месяца меня это и смутило около месяца и плод 10 см

Скажу вам так,это бред полнейший ,на сроке 1 месяц ,то есть где то 5 нед ,плод всего пару см и уж точно после таблетки пол часа невозможно ,три дня пьют таблетки чтобы вызвать аборт .

Принятый ответ

Здравствуйте! Александр очень странная история, то что дали таблетку и через пол часа все вышло, бред! Девушка то ли сама не так поняла, что ей сказали врачи!

Зарина, просто проблема в том что она рассказывала эту историю в тот момент когда мы хотели расстаться и поэтому мне кажется что это бред

Да, выдуманная история! Такого не бывает!

Спросите у неё какая такая чудесная таблетка, что через пол часа все вышло у неё, думаю она не ответит! А вы спите крепко, и не переживайте!

Зарина, я просто сколько говорил надо съездить к вручу проверить всё ли нормально она соглашается ехать только к тому у которого была и всё а если говорю что к какому нибудь другому гинекологу то спущу отмазки типо там сказали теперь нельзя ничего проверять пол года

Вот это точно чушь, можете спокойно съездить и сделать узи органов малого таза! Если у нее был медикаментозный аборт, то ей наоборот нужно проверится!

Принятый ответ

Здравствуйте! Выдуманная история , не может такого быть просто , даже в Реале. После таблетки через пол часа все не выходит, тем более 10 см. И он не мог вырасти до 10 см за месяц , тем более и разрушится до 2 см.

Принятый ответ

Здравствуйте. 10см это уже много..странная история. Хорошо бы увидеть результат узи и выписки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это выдумки на 99 процентов, чтобы плод 10 см вырос надо далеко не полмесяца, а про растворился вообще выдумка человека, не понимающего процесс.

Здравствуйте, история рассказа девушки практически и теоретически нереальная, поэтому должна быть выписка или что-то другое, какой то документ, подтверждающий её рассказ, если ничего нет, значит спите спокойно, и забудьте про этот случай. В дальнейшем помните о методах предохранения, чтоб такого больше не повторилось.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.