Сделала губы, но не знала, что беременна
Доброе утро! Сделала инъекцию гиалуроновой кислоты в губы (задержка была всего 3 дня и я не придала ей значение). А через неделю, когда задержка увеличилась, сделала тест и узнала, что беременна. Скажите, пожалуйста, на сколько это опасно для плода и стоит ли переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте, это процедура не оказывает системного действия на организм и для плода абсолютно безопасна.,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совершенно не опасно.
Это местная манипуляция, локализована одной анатомической областью. Никакого влияния на беременность не будет
Здравствуйте
Не переживайте
Никакого воздействия на организма процедура не оказала
Здравствуйте, все филлеры должны иметь сертификаты о своей безопасности, если вы делали у хорошего мастера, все должно быть хорошо, не переживайте
Здравствуйте, не опасно, можете не переживать, влияния не будет