Какой должен быть эстрадиол на фоне приема ледибона? — вопрос №257378
Здравствуйте! Пью таблетки Ледибон и стала расти киста яичника. Эстрадиол 190 , прогестерон 0,3. Эстрадиол норма или повышенный при пременопаузе? Какой должен быть и может на другие гормоны переходить? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!