Сиалор капли

Здравствуйте,в комплекте в сиалор не положили таблетку(внутри тоже нет порошка)только воду для инъекций буфу(скажите можно ли использовать эту воду без таблетки

Нет
28 лет

Добрый вечер ! Таблетка - это основное лекарственное вещество , вода для инъекций - её растворитель , в вашей ситуации необходимо обратиться в аптеку с чеком и поменять на другую упаковку или заменить препарат по действующему веществу Протаргол , также можно обратиться в рецептурный отдел производственной аптеки , где изготовливают Протаргол в порошке или готовый раствор.