Консультация уролога /

Не проходит цистит. — вопрос №257420

Здравствуйте. Неделю назад скрутил цистит, боль,жжение, постоянные позывы в туалет,кровь в моче.Купила фурадонин,сразу облегчение, но на пятый день приема опять стало не хорошо. Сразу скажу, что к врачу записалась только через неделю, но болезнь то уже здесь и сейчас. В аптеке посоветовали урофосцин, вчера выпила на ночь. Утром реакции никакой. Посоветуйте что делать,пожалуйста.

Андролог, Уролог
Добрый день . Для начала хочу Вас попросить- не пейте пожалуйста больше лекарства без осмотра врача. У вас боли вначале мочеиспускания или в конце? Пока можно пить - Дротаверин по 1 таб 3 раза в день 7 дней, клюквенный морс, жидкости 2-3 литра в сутки.
Клиент
Игорь, здравствуйте. Боли и резь в конце мочеиспускания.Ничего больше не пью. И постоянные позывы в туалет.

Андролог, Уролог
Ципролет 500 по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Дротаверин по 1 таб 3 раза в день 7 дней
Гексикон 1 свеча вагинально на ночь 10 дней
Много жидкости
Андролог, Уролог
Завтра напишите как будете себя чувствовать
Клиент
Игорь, спасибо большое. Напишу обязательно.
Клиент
Игорь, здравствуйте.Пишу, как обещала. Стало лучше, резь стала не такая острая и позывы в туалет значительно сократились. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо вам огромное!
Андролог, Уролог
Добрый день. Выздоравливайте.