Не проходит цистит.
Здравствуйте. Неделю назад скрутил цистит, боль,жжение, постоянные позывы в туалет,кровь в моче.Купила фурадонин,сразу облегчение, но на пятый день приема опять стало не хорошо. Сразу скажу, что к врачу записалась только через неделю, но болезнь то уже здесь и сейчас. В аптеке посоветовали урофосцин, вчера выпила на ночь. Утром реакции никакой. Посоветуйте что делать,пожалуйста.
Добрый день . Для начала хочу Вас попросить- не пейте пожалуйста больше лекарства без осмотра врача. У вас боли вначале мочеиспускания или в конце? Пока можно пить - Дротаверин по 1 таб 3 раза в день 7 дней, клюквенный морс, жидкости 2-3 литра в сутки.
Игорь, здравствуйте. Боли и резь в конце мочеиспускания.Ничего больше не пью. И постоянные позывы в туалет.
Ципролет 500 по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Дротаверин по 1 таб 3 раза в день 7 дней
Гексикон 1 свеча вагинально на ночь 10 дней
Много жидкости
Завтра напишите как будете себя чувствовать
Игорь, спасибо большое. Напишу обязательно.
Игорь, здравствуйте.Пишу, как обещала. Стало лучше, резь стала не такая острая и позывы в туалет значительно сократились. Думаю, что все будет хорошо. Спасибо вам огромное!
Добрый день. Выздоравливайте.