Натерла половую губу
Здравствуйте, около 4 дней назад после полового акта с партнером началась боль в промежности. Почувствовала еще по время полового акта. На следующий день на работе был дискомфорт при хождении и спустя время обнаружила, что на малой половой губе как будто шарик образовался. Сейчас он ощутимый и доставляет боль и дискомфорт при хождении. Мне 25, партнер постоянный, возможно как-то позу подобрали неудобно и губа зажалась. В данный момент нет возможности обратится к гинекологу в своем городе, подскажите, что это и как мобильно облегчить ситуацию
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать прикладывать Левомеколь два-три раза в день
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Есть возможность приложить фото?
Анна Владимировна, здравствуйте, к сожалению нет возможности сделать само фото
Анастасия, хорошо. Можно попробовать обрабатывать антисептическими растворами - хлоргексидин или мирамистин. И наружно левомеколь или димексид гель
Анна Владимировна, благодарю вас
На здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста.
Марьям Ашалавовна, здравствуйте, нет возможности сделать фото
Возможно воспаление сальной железы или волосяного фолликула, в этом случае можно прикладывать левомиколь 2-3 р 5-6 дней.
Марьям Ашалавовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете фото прикрепить?