Натерла половую губу

Здравствуйте, около 4 дней назад после полового акта с партнером началась боль в промежности. Почувствовала еще по время полового акта. На следующий день на работе был дискомфорт при хождении и спустя время обнаружила, что на малой половой губе как будто шарик образовался. Сейчас он ощутимый и доставляет боль и дискомфорт при хождении. Мне 25, партнер постоянный, возможно как-то позу подобрали неудобно и губа зажалась. В данный момент нет возможности обратится к гинекологу в своем городе, подскажите, что это и как мобильно облегчить ситуацию

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать прикладывать Левомеколь два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!
Есть возможность приложить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Анна Владимировна, здравствуйте, к сожалению нет возможности сделать само фото

Анастасия, хорошо. Можно попробовать обрабатывать антисептическими растворами - хлоргексидин или мирамистин. И наружно левомеколь или димексид гель

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Анна Владимировна, благодарю вас

На здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Марьям Ашалавовна, здравствуйте, нет возможности сделать фото

Возможно воспаление сальной железы или волосяного фолликула, в этом случае можно прикладывать левомиколь 2-3 р 5-6 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Марьям Ашалавовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете фото прикрепить?