Добрый день, схожу с антидепрессанта 4 день, поднялась температура 38.1 весь день, не уверенна, что это от антидепрессантов, что сочетается с моим препаратами для снижения температуры? — вопрос №2575119
Добрый день, 6 месяцев пила триттико 150 мг, целая таблетка. Сон наладился, прошли панические атаки, но врач сказала, что нужно избавится от сильной тревожности и выпила перекрестную схему. 7 дней - триттико 100мг, паксил 2,5. Далее 7 дней 50 мг триттико, паксил 5мг. Далее полностью ухожу с триттико. Плюс пью утром Разо. Вчера вечером почувствовала, что ломит тело, это был 3 день такой схемы и утром встаю с температурой, безумно ломит тело, и пульс 120, приняла анаприлин. Врач говорит пить нимесил, подскажите, так можно ? Так как симптомов больше нет других, возможно заболела или от схождения с препаратов ?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!