После замены хрусталиков глаза нет чоткости зрения в близи
После замены хрусталиков глаза прошло уже 2 недели в близи нет четкости и все плывет
Нет
26 лет
Добрый день. Если хрусталики были монофокальные и расчет был сделан именно на зрение вдаль,то вблизи четкости и не будет. Необходимы будут очки для близи. Все зависит от самих хрусталиков( монофокальные,мульти фокальные,то фокальные?) и от состояния глаза. В любом случае рекомендую обратится очно ко врачу