Ребенка выписали с кашлем что делать? — вопрос №2575782
Ребенок 2.6 года заболел. кашель, температура почти 38. Врачь прописал свечи Виферон и сироп Лазолван. Через дня 4 температура пропала кашель остался.7дней пропили сироп, кашель как был так и есть .Когда пришли на прием сказали что кашель не прошёл, кашляет ночью сильно, и дем кашель есть , но нас выписали. Как быть ?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!