Доза эутирокса

Добрый день! После сдачи анализов и узи поставили диагноз гипотермия. ТТГ оказался 4,36. Прописали Эутирокс в дозировке 1/2 от 88 мкг (44), состояние после нескольких дней : жар, дикая усталость, слабость. Нужно ли снижать дозировку ?

гастроэнтерит, гипотермия
23 года

Изменения тазы левотироксина натрия (эутирокса) осуществляется только по анализам. Если прошло менее 2 месяцев, то ТТГ смотреть бессмысленно, сдайте анализ на Т4св и Т3св.
По жалобам, которые вы предъявляете, не наблюдается передозировка.