Боль в паху справа, Ж

Здравствуйте. После похода в туалет по-большому стало тянуть в паху с правой стороны. Такое иногда было и ранее, но быстро проходило. Также наблюдаю частое мочеиспускание последние дней 5-7 и жжение после мочеиспускания. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть аппендицит? Нужна ли скорая?

26 лет

Здравствуйте! Аппендицит вряд ли, а вот цистит вполне. Если есть возможность, сдайте бак посев и общий анализ мочи. Лечение по результатам. Если нет возможности - фосфомицин (монурал) однократно

Здравствуйте,вам необходимо сдать оам и бак -посев мочи для контроля.
Вероятно это проявления цистита.
Аппендицит несколько дней бы у Вас не болел.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваши жалобы и симптомы для аппендицита совершенно не характерны. Для инфекции мочевыводящих путей- да,похоже.
Поэтому нужно сделать общий анализ мочи,посев мочи на флору, желательно ещё и урогенитальный мазок.

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на воспаление придатков + инфекцию мочевыводящих путей.

Нужен осмотр на кресле + сдать ОАМ, бак.посев мочи, фемофлор 16. Пролечиться по результатам

Принятый ответ

Здравствуйте. На аппендицит - это не похоже, в этой ситуации рекомендовано сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, фемофлор 16 и пройти очный осмотр